Gemeinderat der Gemeinde Speichersdorf


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
1. Bürgermeister
Christian Porsch1. Bürgermeister1. Bürgermeister01.05.2020von 01.05.2020
2. Bürgermeister
Rudolf HeierMitglied GemeinderatMitglied Gemeinderat01.05.2020von 01.05.2020
3. Bürgermeister
Franc DierlMitglied GemeinderatMitglied Gemeinderat01.05.2014von 01.05.2014
Mitglieder Gemeinderat
Christian BäßMitglied GemeinderatMitglied Gemeinderat01.05.2014von 01.05.2014
Matthias BuschMitglied GemeinderatMitglied Gemeinderat01.05.2014von 01.05.2014
Claudia FischerMitglied GemeinderatMitglied Gemeinderat01.05.2008von 01.05.2008
Jan-Michael FischerMitglied GemeinderatMitglied Gemeinderat04.05.2020von 04.05.2020
Johannes FrankMitglied GemeinderatMitglied Gemeinderat04.05.2020von 04.05.2020
Annke GräbnerMitglied GemeinderatMitglied Gemeinderat01.05.2014von 01.05.2014
Jürgen GünthnerMitglied GemeinderatMitglied Gemeinderat04.05.2020von 04.05.2020
Gernot HammonMitglied GemeinderatMitglied Gemeinderat05.09.2016von 05.09.2016
Melanie HerrmannMitglied GemeinderatMitglied Gemeinderat29.07.2019von 29.07.2019
Ursula HörathMitglied GemeinderatMitglied Gemeinderat04.05.2020von 04.05.2020
Dr. Wolfgang HübnerMitglied GemeinderatMitglied Gemeinderat01.05.2020von 01.05.2020
Rudolf KirchbergerMitglied GemeinderatMitglied Gemeinderat
Thorsten NeugirgMitglied GemeinderatMitglied Gemeinderat04.05.2020von 04.05.2020
Hans SchmidMitglied GemeinderatMitglied Gemeinderat01.05.2014von 01.05.2014
Karlheinz SehnkeMitglied GemeinderatMitglied Gemeinderat04.05.2020von 04.05.2020
Bernhard StahlMitglied GemeinderatMitglied Gemeinderat04.05.2020von 04.05.2020
Roland SteiningerMitglied GemeinderatMitglied Gemeinderat01.05.2008von 01.05.2008
Gerd ZetlmeislMitglied GemeinderatMitglied Gemeinderat01.05.2008von 01.05.2008